Педальный трактор для детей – это отличный подарок для малышей, которые любят машины спецтехники, а также активно проводить время.
Яркий дизайн и реалистичность трактора не оставит безразличными ни детей, ни взрослых.
Особенности трактора:
- Эргономичное сиденье для ребенка с высокой спинкой
- Колеса имеют протектор, как у настоящего трактора
- Колеса большие и проходные
- Транспорт механический – приводится в движение путем педалей с цепным приводом
Характеристики:
- Материал: пластиковый.
- Возраст: от 3 лет.
- Вес: 7,5 кг
- Привод: педальный
- Размер: 82*45*52 см
Отправка осуществляется ежедневно удобной для вас почтой из Ивано-Франковска.
Другие модели тракторов на педалях и другие товары вы можете найти на нашем сайте elfik.in.ua
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Ширина | 52 см |
| Длина | 82 см |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴




