Детский зелёный педальный трактор с прицепом Pilsan для детей – это отличный подарок для малышей, которые любят машины спецтехники, а также активно проводить время.
Яркий дизайн и реалистичность трактора не оставит безразличными ни детей, ни взрослых.
Особенности трактора:
- Эргономичное регулируемое по высоте сиденье для ребенка с высокой спинкой
- Колеса имеют протектор, как у настоящего трактора
- Колеса большие и проходные
- Транспорт механический – приводится в движение путем педалей с цепным приводом
Характеристики:
- Материал: пластик
- Возраст: от 3 лет.
- Вес трактора: 6,1 кг
- Вес прицепа: 1,9 кг
- Привод: педальный
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Размер трактора: 95*51*51см
- Размер прицепа: 53*46*36 см
- Коробка: 95*51*36 см
Отправка осуществляется ежедневно удобной для вас почтой из Ивано-Франковска.
Другие модели тракторов на педалях и другие товары вы можете найти на нашем сайте elfik.in.ua
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 143 см |
| Диаметр колес | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Pilsan |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴











