
Трактор экскаватор на педалях с ковшом 8051 DOLU
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8051
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Детский педальный трактор с ковшом желтого цвета очень яркий помощник Вашего малыша в важных делах! Такой транспорт имеет не только развлекательный эффект, он развивает физически Вашего ребенка. Ковшом можно перевозить различные предметы, песок, а управление такого агрегата значительно разовьет всяческие навыки ребенка. Для удобства управления трактор для детей имеет движимое сиденья вперед \ назад.
Очень хороший подарок детям от 2.5-3х до 5ти-6 лет собственный педальный трактор, экскаватор станет любимцем и интересным другом. Большая, не привычная техника всегда привлекала детей, особенно строительная техника типу тракторов или экскаваторов на педалях.
Характеристики:
- Длина детского трактора экскаватора с ковшом - 113см
- Ширина трактора на педалях - 45см
- Высота детского трактора - 53см.
Отправляем в день заказа Новой Почтой и Деливери. Возможен самовывоз из города Ивано-Франковск.
Приглашаем на наш сайт, имеем различные модели детских педальных тракторов с прицепами и ковшами https://elfik.in.ua/g81981975-mashiny-dlya-kataniya.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 113 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
- Цена: 3 199 ₴










