
Экскаватор педальный с ковшом Pilsan 07-315 цвет ЖЕЛТЫЙ
3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07-315
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Трактор – Экскаватор Pilsan 07-315 – это сочетание толокара и велосипеда. Ребёнок может крутить педали и управлять экскаватором с помощью руля.
Задние колеса из высокопрочного пластика с прорезиненными накладками!
Трактор оснащен комфортным сиденьем, которое имеет уникальное крепление с 6 позициями регулировки. На передней части корпуса закреплен ковш, управление которым осуществляется с помощью рычага. Данный ковш лучше всего использовать в песочнице, на пляже и других местах с очень мягкой и сыпучей почвой.
Цепной привод обеспечивает удобство и плавность при катании.
Руль детского педального трактора экскаватора оснащен клаксоном.
Комплектующие трактора на педалях изготовлены из экологических материалов, которые не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребенка.
Характеристики:
Тип сиденья – регулируемое.
Тип привода – цепной.
Максимальная нагрузка – 50 кг.
Вес Нетто: 7,4 кг
Масса Брутто: 8,6 кг.
Размеры/габариты
- длина (см): 125 см
- ширина (см): 51 см
- высота (см): 51 см
Размер упаковки:
92 см × 51 см × 36 см
Упаковка: Коробка
Вес, кг: 7.400
возраст: от 3 лет
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 125 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Pilsan |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
- Цена: 3 100 ₴









