
Трактор педальный с прицепом Pilsan 07-316 (красный)
3 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07-316
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веломобиль-трактор - это сочетание толокара и велосипеда. Ребенок может крутить педали и управлять трактором с помощью руля.
Трактор оснащен комфортным сидением, которое имеет уникальное крепление с 6-тью позициями регулировки. Цепной привод обеспечивает удобство и плавность во время катания.
Руль машинки оснащен клаксоном. В комплекте с трактором идет прицеп в таком же цвете, как и сам трактор.
Комплектующие веломобиля изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Характеристики:
- Диаметр колес: передние - 23 см, задние - 30 см.
- Тип сидения – регулируемое.
- Тип привода – цепной.
- Максимальная нагрузка - 50 кг.
- Масса Нетто: 8 кг
- Масса Брутто: 9,5 кг
Отправка осуществляется ежедневно удобной для вас по почтой из города Ивано-Франковск.
Другие модели тракторов на педалях и другие товары, вы можете найти на нашем сайте elfik.in.ua
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 143 см |
| Диаметр колес | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Pilsan |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Материал колес | Полиуретан |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴










