
Стол-пикник для 4 детей Dolu 3008-4
1 799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3008-4
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замечательный яркий столик подходит для использования как в помещении, так и на улице. За таким удобным столиком можно не только кушать, но и рисовать, лепить, играть в настольные игры и прекрасно проводить время на свежем воздухе! Он просто и быстро собирается и сразу готов к использованию.
В разобранном виде столик практически не занимает места и помещается в багажник любого автомобиля. Данная модель выполнена из гипоаллергенного пластика ярких цветов. Конструкция не имеет острых углов, поэтому совершено безопасна для детей.
- Страна происхождения: Турция
- Способ установки: на горизонтальную поверхность
- Материал: пластик
- Изготовлено: высокопрочный пластик
- Высота: 0,43 м
- Занимаемая площадь: 0,78 x 0,71 м
- Размеры изделия 78/71/43 см
- Размеры коробки 81/50,5/17,5 см
- Вес 5 кг
- Возрастная категория: 3+
- Упаковка: картонная коробка
Отправка осуществляется из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз и адресная доставка курьерами транспортных компаний или курьером нашего магазина. Больше товаров Вы можете найти на нашем сайте elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 780 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 430 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴








