Детский педальный трактор от Турецкого производителя ТМ Pilsan. Максимальная комплектация педального трактора ковш + прицеп даёт возможность не только разнообразить сюжетные линии детских забав но и создаёт прекрасные условия для развития у ребёнка навыков управления и чувства габаритов детского транспорта!
Задние колеса из высокопрочного пластика с прорезинеными накладками!
Трактор оснащен комфортным сидением, которое имеет уникальное крепление с 6-тью позициями регулировки. На передней части корпуса закреплен ковш, управление которым осуществляется с помощью рычага. Данный ковш лучше всего использовать в песочнице, на пляже и других местах с очень мягким и сыпучим грунтом
Цепной привод обеспечивает удобство и плавность во время катания.
Руль машинки оснащен клаксоном.
Комплектующие веломобиля изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Характеристики:
Тип сиденья – регулируемое.
Тип привода – цепной.
Максимальная нагрузка – 50 кг.
Вес Нетто: 7,4 кг
Масса Брутто: 8,6 кг.
Размеры/габариты Трактора:
- длина (см): 125 см
- ширина (см): 51 см
- высота (см): 51 см
Размер упаковки:
Коробка 92 см × 51 см × 36 см
Пакет прицеп 40-40-50см
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 165 см |
| Диаметр колес | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Pilsan |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Трактор |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Регулируемое сиденье |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Тормоз | Ножной |
- Цена: 3 950 ₴











