
Детский спортивный уголок Кроха - 3 Эко мини
4 800 ₴
- В наличии
- Код: Кроха - 3 Эко мини
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Если в вашем доме подрастает непоседливый активный малыш, детский спортивный комплекс для дома Кроха - 3 Эко мини станет лучшим подарком, который вы можете для него сделать!
Этот экологический и многофункциональный спортивный комплекс подарит вашему ребёнку море радости и удовольствия, сделает его досуг весёлым, интересным и захватывающим. К тому же, благодаря своей комплектации, Кроха - 3 Эко мини сделает вашего малыша более сильным, ловким, гибким и смелым. Порадует родителей и оригинальная конструкция изделия, благодаря которой спортивный комплекс легко складывается и не занимает много места, так что он подойдёт и для небольшой квартиры. При этом его цена – более, чем демократичная!
Почему стоит обратить внимание на этот комплекс:
- Экологически чистые материалы
- Гарантия 12 месяцев
- Отправка от производителя
Возрастная категория
Детский спортивный комплекс для дома SportWood рассчитан на детей возрастом от 1 года до 5 лет. Конструкция данного изделия создана с учётом всех физиологических особенностей развития детей раннего и дошкольного возраста и продумана до мелочей, включая расстояние между перекладинами. Соответствие ГОСТу Изделие разработано и выполнено ведущими инженерами компании «SportBaby» в соответствии с высокими современными европейскими стандартами и требованиям ГОСТа. Детский спортивный комплекс для дома SportWood прошёл все необходимые проверки качества и отвечает требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Допустимые нагрузки
Конструкция рассчитана на нагрузку до 60 килограмм.
Используемые материалы Для изготовления детского спортивного комплекса для дома использованы только качественные сертифицированные материалы: натуральное дерево – бук, выращенный в экологически чистых областях Украины и тщательным образом обработанный, высушенный и отшлифованный на собственном производстве компании «SportBaby».
Характеристики:
- Размеры каркаса: высота: 121 см, ширина: 117 см, длина: 103 см
- Материал: Бук
- Перекладины: Бук
- Макс. нагрузка: 60 кг
- Вес комплекса: 20 кг
- Длина горки: 120 см
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Дополнительная комплектация | Кольца гимнастические, Гладиаторская сетка, Рукоход |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121 см |
| Ширина | 117 см |
| Длина | 103 см |
- Цена: 4 800 ₴





