
Детский спортивный комплекс для дома Kind-Start
7 130 ₴
- В наличии
- Код: Kind-Start
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Если в вашем доме подрастает непоседливый активный малыш, детский спортивный комплекс для дома Kind-Start станет лучшим подарком, который вы можете для него сделать!
Этот яркий, красочный, многофункциональный спортивный комплекс подарит вашему ребёнку море радости и удовольствия, сделает его досуг весёлым, интересным и захватывающим. К тому же, благодаря своей комплектации, Kind-Start сделает вашего малыша более сильным, ловким, гибким и смелым. Порадует родителей и оригинальная конструкция изделия, благодаря которой спортивный комплекс легко складывается и не занимает много места, так что он подойдёт и для небольшой квартиры. При этом его цена – более, чем демократичная!
Почему стоит обратить внимание на этот комплекс:
- Экологически чистые материалы
- Гарантия 12 месяцев
- Отправка от производителя
Характеристики:
- Размеры каркаса: высота: 130 см, ширина: 80 см, длина: 100 см
- Материал: Сосна
- Перекладины: Бук
- Макс. нагрузка: 60 кг
- Вес комплекса: 30 кг
- Длина горки: 150 см
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Дополнительная комплектация | Кольца гимнастические, Гладиаторская сетка, Мольберт, Счеты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 100 см |
- Цена: 7 130 ₴





