
Детский спортивный уголок с рукоходом «Спартак-220»
10 740 ₴
- В наличии
- Код: Спартак-220
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
«Спартак-220» - универсальное приспособление, предназначенное для занятий спортом Вашего ребёнка, для необходимых физических нагрузок для него. Данная модель станет прекрасным подарком для малыша, задействует все его мышцы, укрепит здоровье, даст возможность просто весело и интересно проводить свободное время. Эта модель, оснащённая рукоходом и прочими спортивными элементами, является очень компактной конструкцией, занимающей минимальное количество места в детской комнате или другом помещении, в котором Вы планируете её установить. «Спартак-220» - крепкая, прочная и долговечная модель.
Комплектация Спортивный уголок SportBaby «Sport Loft 3-220»
- Шведская стенка с турником.
- Гладиаторская сетка (поставляется в собранном виде).
- Рукоход.
- Канат.
- Кольца.
- Трапеция.
- Веревочная лестница.
- Детский сьемный турник.
- Доска для пресса.
А также крепежный комплект.
Характеристики:
|
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Дополнительная комплектация | Канат, Верёвочная лестница, Кольца гимнастические, Турник, Трапеция |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 220 см |
- Цена: 10 740 ₴


