
БОЛЬШОЙ Трактор на педалях для детей Pilsan 07-294
4 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07-294
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Большой Трактор на педалях для детей Pilsan 07-294 чудесный транспорт для Вашего малыша! Зелёный трактор станет отличным помощником для ребят от 3х до 8ми годиков для увлекательных игр с перевозками разных габаритных грузов. Очень крепкий пластик, прочное изделия рассчитано на 50кг нагрузки на трактор. Детский трактор имеет невероятное сходство с настоящим большим трактором, большие колёса с протектором, большое кресло и выхлопная труба создают атмосферу и образ хозяйственного фермера.
На удобном РЕГУЛИРУЕМОМ эргономичном кресле ребенку будет комфортно кататься. Модель укомплектована широкими колесами с протектором и резиновыми накладками. Они сглаживают неровности дороги, гарантируют маневренность и высокую проходимость. Данную модель в движение приводит цепной привод.
Размеры/габариты Трактора без прицепа:
- длина (см):102 см
- ширина (см):54 см
- высота (см): 66 см
Размер упаковки: 94 см × 50 см × 50 см
Упаковка: Коробка
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 66 см |
| Ширина | 54 см |
| Длина | 102 см |
| Диаметр колес | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Pilsan |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Регулируемое сиденье |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Тормоз | Ножной |
- Цена: 4 500 ₴










