
Спортивный комплекс Трансформер-2
11 510 ₴
- В наличии
- Код: Трансформер-2
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Трансформер-2 - универсальное приспособление, предназначенное для занятий спортом Вашего ребёнка, для необходимых физических нагрузок для него. Данная модель станет прекрасным подарком для малыша, задействует все его мышцы, укрепит здоровье, даст возможность просто весело и интересно проводить свободное время. Эта модель, оснащённая рукоходом и прочими спортивными элементами, является очень компактной конструкцией, занимающей минимальное количество места в детской комнате или другом помещении, в котором Вы планируете её установить. «Трансформер-2» - крепкая, прочная и долговечная модель.
Комплектация Спортивный уголок SportBaby «Трансформер-2»
- Шведская стенка с турником
- Гладиаторская сетка (поставляется в собранном виде)
- Рукоход
- Канат
- Кольца
- Трапеция
- Веревочная лестница
- Доска для пресса
- Скалолазка
А также крепежный комплект.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Настенная |
| Дополнительная комплектация | Канат, Верёвочная лестница, Кольца гимнастические, Турник, Трапеция, Гладиаторская сетка, Рукоход, Пресс |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 220 см |
- Цена: 11 510 ₴





