
Треугольник пиклера с сеткой и скалолазкой лак 80 см с горкой 100 см
4 390 ₴
- В наличии
- Код: Пиклер-Сетка-Скал-горка
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Треугольник пиклера для физического развития вашего малыша.
Что такое треугольник Пиклера?
Вообще, правильное называние - треугольник Пиклер, без "а". Конструкцию детской лесенки разработала Эмми Пиклер - выдающийся венгерский врач-педиатр и педагог, обнаружив прямую взаимосвязь между физическим и умственным развитием ребёнка. Для неё было важным поощрять естественное желание ребенка двигаться и развиваться в своем собственном темпе.
Треугольник Пиклер - это горка-лесенка для детей. Хороша именно для маленьких детей (с 1 года до 4 лет), ввиду небольшой высоты, удобства хвата, небольшого расстояния между палочками, угла наклона, компактности. В общем, сразу заметно, что конструкция продумана педагогом!
В дополнение идёт горка, которую малыши обожают!
А под треугольником можно устраивать домики, туннель и пр.
Кроме того, детской лесенке не требуется крепление к полу, стене! Легко переносить из комнаты в комнату или сложить и убрать.
Почему стоит обратить внимание на этот комплекс:
- Многофункциональность
- Адаптивность к ребенку
- Экологически чистые материалы
- Гарантия 12 месяцев
- Отправка от производителя
Характеристики:
| Высота | 84 см |
| Ширина | 64 см |
| Длинна | 97 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Лак |
| Длинна горки | 100 см |
| Производитель | SportBaby |
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип | Спорткомплекс |
| Конструкция | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Дополнительная комплектация | Гладиаторская сетка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 64 см |
| Длина | 97 см |
- Цена: 4 390 ₴





