
Детский спортивный комплекс "Альпинист-4"
5 710 ₴
- В наличии
- Код: Альпинист-4
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Детский спортивный комплекс Альпинист-4 - компактный, универсальный спортивно-развивающий уголок. Подходит для деток, которые только начали ползать. Игра и занятия на комплексе способствуют развитию моторных навыков малыша, ловкости, укрепляет мышечный корсет. Параллельно с развитием физических свойств занятия на комплексе учат ребенка понимать свое тело, ощущать его в пространстве, развивает чувства баланса. Малыш по собственному желанию, самостоятельно начнет осваивать новые способы передвижения и возможности своего тела. И все это может проходить без непосредственной помощи родителей. Ребенок получит удовольствие от своей активности, собственных движений, у него будет желание двигаться и проявлять активность. Такие детки впоследствии лучше владеют своим телом, меньше падают. В комплект входит арка, гладиаторская сетка, пирамида и горка-скалолазка.
Почему стоит обратить внимание на этот комплекс:
- Многофункциональность
- Адаптивность к ребенку
- Экологически чистые материалы
- Гарантия 12 месяцев
- Отправка от производителя
Характеристики Детский спортивный комплекс "Альпинист-4"
| Материал | Бук |
| Вес товара | 14.8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Лак |
| Длинна горки | 106 см |
| Производитель | SportBaby |
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Дерево |
| Конструкция | Напольная |
| Дополнительная комплектация | Горка, Гладиаторская сетка |
| Вес | 14.8 кг |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 710 ₴





