
Детский спортивный комплекс "Альпинист-5"
6 530 ₴
- В наличии
- Код: Альпинист-5
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Детский спортивный комплекс Альпинист-5 - универсальный тренажер, развивающий моторные навыки малыша, его физическую силу, ловкость, пространственное воображение, дающий свободу в игре, уверенность в себе и радость достижений. Восхождения по планкам лесенки и рейкам горки дает ребенку понимание места своего тела в пространстве.Изделие выполнено из натуральной древесины с покрытием специальным лаком для детской мебели, имеет глянцевый внешний вид, приятно на ощупь и стойко к износу и загрязнению. В комплектацию входит арка, горка-скалолазка,пирамида, гладиаторская сетка и детский гамак.
Почему стоит обратить внимание на этот комплекс:
- Многофункциональность
- Адаптивность к ребенку
- Экологически чистые материалы
- Гарантия 12 месяцев
- Отправка от производителя
Характеристики Детский спортивный комплекс "Альпинист-5"
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Вес товара | 16,8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Лак |
| Длинна горки | 106 см |
| Производитель | SportBaby |
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Дерево |
| Конструкция | Напольная |
| Дополнительная комплектация | Горка, Гладиаторская сетка |
| Вес | 16.8 кг |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 530 ₴





