
Детская площадка - Капитан с зимней горкой Babyland-13
76 420 ₴
- В наличии
- Код: Babyland-13
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультифункциональная детская игровая площадка - идеальное решение для организации детского досуга во дворах многоквартирных домов и на придомовых территориях частной жилой застройки. Главной особенностью данной модели является наличие летней и зимней горки, что приведет в восторг любого малыша!
Деревянный игровой комплекс - прекрасный способ познакомить ребёнка с миром спортивных игр. Комплектацию можно видоизменять.
Характеристики Детская площадка - Капитан с зимней горкой Babyland-13
| Высота | 3100 см |
| Ширина | 6500 см |
| Длинна | 7500 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Вес товара | 350 кг |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой комплекс |
| Материал | Дерево |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 76 420 ₴







