Физическое воспитание — это основа для всестороннего и гармоничного развития личности. Что может быть лучше детской площадки? Только собственная, яркая площадка!
| Высота | 240 см |
| Ширина | 180 см |
| Длинна | 190 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Вес товара | 65 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длинна горки | 1.8 метра |
| Производитель | SportBaby |
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой комплекс |
| Материал | Дерево |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.9 м |
| Ширина | 1.8 м |
| Высота | 2.4 м |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина спуска | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 16 740 ₴






