
Деревянная песочницас бортиками 145*145
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 7
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привычная всем нам с детства деревянная песочница классической квадратной формы и сегодня не теряет своей актуальности. Удобный для детских игр формат песочницы и её компактность позволяют сделать установку конструкции и выбор места для её размещения необременительным делом. Песочница снабжена небольшими сидениями, расположенными по углам конструкции.
Характеристики:
| Высота | 12 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 145 см |
| Материал | Сосна |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Песочница |
| Материал | Дерево |
| Размещение | На улице |
| Наличие крышки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.45 м |
| Ширина | 1.45 м |
| Высота | 0.12 м |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



