
Деревянная песочница 145*145 см
4 100 ₴
- В наличии
- Код: 1
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Привычная всем нам с детства деревянная песочница классической квадратной формы и сегодня не теряет своей актуальности. Удобный для детских игр формат песочницы и её компактность позволяют сделать установку конструкции и выбор места для её размещения необременительным делом. Песочница снабжена небольшими сидениями треугольной формы, расположенными по углам конструкции.
Деревянная песочница - это классический пример сохранения многолетних культурных традиций и семейных ценностей. Прочная и экологичная деревянная песочница способна выдержать самые бурные проявления детских эмоций. Поверхность дерева обработана специальными составами, безопасными для ребёнка, предотвращающими преждевременный выход песочницы из строя. Благодаря пропитке сосновая древесина обретает дополнительные свойства и становится практически "вечным" материалом.
Характеристики:
| Высота | 30 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 145 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Песочница |
| Материал | Дерево |
| Размещение | На улице |
| Наличие крышки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.45 м |
| Ширина | 1.45 м |
| Высота | 0.3 м |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 4 100 ₴




