
Деревянная песочница с крышкой/накрытием 145х145см
6 700 ₴
- В наличии
- Код: 27
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Песочница с крышкой – это отличная возможность для вашего ребенка хорошо провести время, играя с песком и укрыться в теньке от летнего солнечного зноя. Оборудовав во дворе такую игрушку можно смело заниматься своими делами, не беспокоясь, что ваш ребенок влезет на дерево или грохнется в лужу. Не стоит забывать, что для вашего чада это также еще и маленький мир, в котором складываются отношения между ним и другими детьми, развиваются коммуникативные навыки, а соответственно образовывается хорошее настроение. В конструкции соблюдены все европейские стандарты качества и безопасности, что обеспечивает надежность конструкции и дарит родителям спокойствие.
Характеристики Детская песочница
| Высота | 150 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 145 см |
| Материал | Сосна |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Песочница |
| Материал | Дерево |
| Размещение | На улице |
| Наличие крышки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.45 м |
| Ширина | 1.45 м |
- Цена: 6 700 ₴








