
Игровая детская площадка Babyland-1
36 230 ₴
- В наличии
- Код: Babyland-1
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Собственный деревянный домик с горкой способен стать предметом гордости любого ребёнка. Это настоящий штаб - он прочный, красивый, с тентованной крышей на каркасе из натурального соснового бруса, дополненный удобной для катания горкой. Всё это сегодня можно купить по выгодной цене напрямую от производителя. Безопасность и надёжность конструкции в этом случае будут гарантированы производителем, чего нельзя сказать о самодельных аналогах. А ведь именно безопасность является важнейшим параметром, если речь идёт об организации досуга ребёнка любого возраста.
Приобретите своему ребёнку деревянный домик с горкой - прочный, экологичный, стильный, прекрасно гармонирующий с любыми ландшафтными решениями и не требующий много места, времени и сил для установки.
Деревянный домик с горкой станет излюбленным местом детских игр. Ведь здесь можно почувствовать себя настоящим путешественником и искателем приключений. А дополнив базовую комплектацию дополнительными элементами, можно заметно разнообразить детский досуг, предложив помимо традиционной активности ещё и гимнастические развлечения. Гармоничное развитие ребёнка - залог его здоровья и хорошего настроения. Деревянный домик с горкой подарит вашим детям возможность развиваться, играя.
Характеристики Игровая детская площадка
| Высота | 3,2 метра |
| Ширина | 1,6 метра |
| Длинна | 4,1 метров |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
| Вес товара | 180 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длинна горки | 3 метра |
| Производитель | SportBaby |
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой комплекс |
| Материал | Дерево |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4.6 м |
| Ширина | 1.6 м |
| Высота | 3.2 м |
| Вес | 180 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина спуска | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 36 230 ₴





