
Детский деревянный игровой комплекс Babyland-2
42 820 ₴
- В наличии
- Код: Babyland-2
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Игровой комплекс - прекрасная альтернатива аналогичным конструкциям на основе металлического каркаса. Экологичность натурального дерева является достаточно значимым преимуществом при выборе площадки для детских игр. А по своей прочности и надёжности древесина массива сосны ни в чём не уступает своим металлическим аналогам. Классическая детская деревянная площадка с горкой и качелями порадует ребёнка любого возраста и без труда разместится на придомовой территории или во дворе жилого массива.
Игровой комплекс не занимает много места, прост в сборке, имеет несколько вариантов комплектации (оформляя заказ, можно его доукомплектовать дополнительными элементами). На нашем сайте также представлены и многие другие виды игровых комплексов для уличного и домашнего использования. Ассортимент товаров регулярно обновляется и расширяется.
Игровой комплекс не требует особого ухода, легко демонтируется на период зимнего сезона и при необходимости может храниться в разобранном виде. Сборка конструкции также не составляет труда. Товар относится к категории бюджетных предложений, и его покупка не станет обременительной для семейного бюджета. А восторг и счастье, подаренные детям с приобретением собственной детской игровой площадки, невозможно измерить никакими деньгами.
Характеристики Игровой комплекс
| Высота | 3,2 метра |
| Ширина | 4,1 метра |
| Длинна | 3,8 метра |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
| Вес товара | 180 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длинна горки | 3 метра |
| Производитель | SportBaby |
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой комплекс |
| Материал | Дерево |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3.8 м |
| Ширина | 4.1 м |
| Высота | 3.2 м |
| Вес | 180 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина спуска | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 42 820 ₴





