
Детский деревянный игровой комплекс Babyland-6
47 770 ₴
- В наличии
- Код: Babyland-6
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Игровой комплекс для детей - неотъемлемая деталь интерьера любого двора в районах многоэтажной жилой застройки, но многие из этих конструкций давно перестали отвечать требованиям безопасности и требуют замены. А владельцам собственных домов или коттеджей и вовсе приходиться задумываться об обустройстве детской площадки самому. Детская площадка с горкой, стойкой для качелей, безопасной лесенкой и приспособлениями для лазания станет настоящим украшением ландшафта двора или придомовой территории.
Игровой комплекс для детей создана на основе каркаса из натуральной сосновой древесины, поставляемой из экологически чистых районов Западной Украины. Сосна способна выдерживать значительные динамические нагрузки, обладает высокой прочностью, пропитана специальным составом, предотвращающим повреждение древесины под воздействием внешних факторов.
Купите детскую площадку для своих детей или предложите подобный вариант для облагораживания общей придомовой территории. Безопасность и надёжность конструкции - основные критерии, если речь идёт об организации досуга детей. Детская площадка, представленная в нашем интернет-магазине, отвечает всем требованиям и нормативам, а её качество подтверждено сертификационными свидетельствами и гарантией производителя на срок до 12 месяцев.
Характеристики Игровой комплекс для детей:
| Высота | 3,2 метра |
| Ширина | 4,1 метра |
| Длинна | 4,4 метра |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
| Вес товара | 200 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длинна горки | 3 метра |
| Производитель | SportBaby |
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой комплекс |
| Материал | Дерево |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4.4 м |
| Ширина | 4.1 м |
| Высота | 3.2 м |
| Вес | 200 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина спуска | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 47 770 ₴








