Новинка

Детский педальный трактор-экскаватор с прицепом и ковшом 8048 DOLU
3 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8048
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Педальный трактор-погрузчик с ковшом для детей - это отличный подарок для малышей, которые любят машины спецтехники, а также активно проводить время.
Яркий дизайн и реалистичность трактора не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.
Особенности трактора
- Эргономичное сиденье для ребенка с высокой спинкой
- Колеса имеют протектор, как у настоящего трактора
- Трактор оснащен ковшом, который поднимается и прицепом
- Колеса большие и проходные
- Транспорт механический - приводится в движение путем педалей с цепным приводом
- Поверхность устойчива к ультрафиолету, не выгорит на солнце
- Высокое качество материалов
Характеристики:
- Материал: пластик.
- Возраст: от 3 лет.
- Вес: 10,2 кг
- Привод педальный
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Размер изделия: 171 * 52 * 45 см
- Размер самого трактора без прицепа: 82 * 52 * 45 см
- Размер трактора с ковшом без прицепа 113 * 52 * 45 см
Отправка осуществляется ежедневно удобной для вас по почте из города Ивано-Франковск.
Другие модели тракторов на педалях и другие товары, вы можете найти на нашем сайте elfik.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 171 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴









