
Бассейн INTEX каркасный c фильтр-насосом 28202 р.305*76см
4 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28202
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Благодаря мобильным бассейнам, собственный водоем на даче или во дворе частного дома, становится не роскошью, а реальностью. Идеально для семейного отдыха на воде и веселого времяпрепровождения с друзьями. Такие бассейны – это сочетание надежности, качества и приемлемой цены, они не уступают комфорту стационарным аналогам, а по некоторым пунктам даже выигрывают.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желаемая подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн сделан из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ.
Каркас бассейна, производимый из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено удобным сливным клапаном. К нему возможно подключение шланга, отводящего воду в нужное место.
Характеристики:
- Диаметр: 305 см
- Высота: 76 см
- Информация: Диаметр 305 x Высота 76см
- Вес: 19 кг
- Производитель: Intex
- Гарантия: не предусмотрена
- В комплекте фильтр-насос 1250 л/год со сменным картриджом
- Сливной клапан: Да
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Цвет: синий
- Страна-производитель: Китай
- Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Объем воды: 4485 л
- Размер упаковки: 30x29x88 см
- Серия: Metal Frame Pool
Отправляем из г. Ивано-Франковск Новой почтой, или Деливери. Также, доступен самовывоз.
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4485 л |
| Длина | 306 см |
| Ширина | 306 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 4 700 ₴










