Топ продаж

Бассейн INTEX PRISM FRAME каркасный 26710 г.366*76см
4 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26710-1
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальная модель для домашнего отдыха. Долговечные материалы, использованные для изготовления каркаса чаши бассейна, несомненные плюсы модели. Конструкционные особенности позволяют подключить насос с фильтром, его можно приобрести дополнительно. Внешнее цветовое решение синее, внутренняя отделка – имитация мозаики. Всего 30 минут нужно для монтажа конструкции.
Основные характеристики:
- Серия: Prism Frame
- Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
- Материал толщина: стенок – 0.50 мм; дна – 0.32 мм
- Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы.
- Размер бассейна: (ДхВ): 366 см х 76 см
- Емкость воды: 6 503
- Размер коробки: 87.6 см х 31.8 см х 29.8 см
- Вес упаковки: 21.700 кг
- Объем: 0.086 куб. м
Отправляем из г. Ивано-Франковск Новой почтой, или Деливери. Также, доступен самовывоз.
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 6503 л |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 21.7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴




