
Бассейн каркасный INTEX 26784 стремянка, фильтр-насос 2006 л/ч, 3539 л р.300*175*80см
11 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26784
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Каркасный бассейн Intex 26784 размером 300 - 175, высота бассейна составлляет 80 см. Прочный каркас, который оцинкованный стальной трубками и фирменный крепкий двухслойным ПВХ и слой стекло-волокнистой сеткой от Intex сделают лето незабываемым и не таким жарким.
Объем данного бассейна рассчитан на 3539 литров. Внутри бассейна Интекс 26784 может одновременно разместится сразу 3-4 человек. Инструкция по сборке довольно проста. Время на сборку всей конструкции займет около 30 - 60 минут. В данный набор входит только каркас и ткань для бассейна, заглушки, картриджный фильтр насос 2006 л / ч, лестница. Дно бассейна оснащены удобным клапаном для быстрого слива воды.
Отправляем из г. Ивано-Франковск Новой почтой, или Деливери. Также, доступен самовывоз.
Больше вариантов бассейнов вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Объем | 3539 л |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 175 см |
| Страна производитель | Китай |
| Фильтр | Картриджный |
| Длина | 300 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 999 ₴










