Новинка

Спортивный комплекс уличный детский SportBaby «Акварелька-outdoor»
8 670 ₴
- В наличии
- Код: Акварелька- outdoor
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Первый в своем роде комплекс, который предназначен как для улицы, так и для дома.
Комплектация Спортивный комплекс уличный детский SportBaby «Акварелька- outdoor»:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка деревянная.
5. Кольца.
6. Счеты «цветные».
7. Груша
Почему стоит обратить внимание на этот комплекс:
- Экологически чистые материалы
- Гарантия 12 месяцев
- Отправка от производителя
Допустимые нагрузки
Конструкция рассчитана на нагрузку до 60 килограмм.
Характеристики:
- Размеры каркаса: высота: 142 см, ширина: 124 см, длина: 132 см
- Материал: Сосна
- Перекладины: Бук
- Макс. нагрузка: 60 кг
- Вес комплекса: 65 кг
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 65 кг |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 124 см |
| Высота | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 670 ₴







