
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька Plus 5»
13 980 ₴
- В наличии
- Код: Акварелька Plus 5
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Если Вы уделяете достаточно внимания физическому развитию своего ребенка, детский спортивный уголок станет отличным помощником в этом деле. Такое сооружение очень полезно для малышей дошкольного возраста. Спортивный комплекс для дома Акварелька Plus 5 отлично впишется и украсит интерьер любой детской комнаты. Изделие выполнено из бука и сосны, а его дополнительные спортивные элементы из пластика. Небольшие размеры позволяют установить его в маленьком помещении. Однако несмотря на компактность, сооружение является действительно многофункциональным и практичным. Оно состоит из шведской стенки, гладиаторской сетки, горки, рукохода, гимнастических колец, лесенки и столика, а также скалолазки и мольберта со счетами. Это набор для настоящего спортсмена! Для того, чтобы покататься на горке или залезть на лесенку теперь необязательно идти гулять во двор - все это можно делать дома. Это очень удобно для молодых родителей, которые не всегда могут уделять время тому, чтобы развлекать ребенка. Более того, спортивный комплекс для дома Акварелька Plus 5 отличается безопасностью и высоким качеством. Спортивный уголок поможет малышу подготовиться к урокам физкультуры в школе, укрепить иммунитет и общее состояние здоровья.
Почему стоит обратить внимание на этот комплекс:
- Экологически чистые материалы
- Гарантия 12 месяцев
- Отправка от производителя
Характеристики:
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 42 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Дополнительная комплектация | Гладиаторская сетка, Кольца гимнастические, Рукоход, Мольберт, Счеты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длина | 132 см |
- Цена: 13 980 ₴






