
Детский спортивный комплекс для дома Эверест-2
7 920 ₴
- В наличии
- Код: Еверест-2
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если в вашем доме подрастает непоседливый активный малыш, детский спортивный комплекс для дома Эверест станет лучшим подарком, который вы можете для него сделать!
Этот яркий, красочный, многофункциональный спортивный комплекс подарит вашему ребёнку море радости и удовольствия, сделает его досуг весёлым, интересным и захватывающим. К тому же, благодаря своей комплектации, Эверест сделает вашего малыша более сильным, ловким, гибким и смелым.
Почему стоит обратить внимание на этот комплекс:
- Экологически чистые материалы
- Гарантия 12 месяцев
- Отправка от производителя
Характеристики:
- Размеры каркаса: высота: 130 см, ширина: 100 см, длина: 124 см
- Материал: Сосна
- Перекладины: Бук
- Макс. нагрузка: 60 кг
- Вес комплекса: 35 кг
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Дополнительная комплектация | Кольца гимнастические, Гладиаторская сетка, Мольберт, Счеты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 124 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 920 ₴






