
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Кроха - 1 Plus 1-1»
8 900 ₴
- В наличии
- Код: Крихітка - 1 Plus 1-1
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Детский спортивно-игровой комплекс - это настоящая радость для малыша. На первый взгляд может показаться, что сооружение выполняет только игровую функцию, однако он может принести очень много пользы здоровью малыша, так как это настоящий тренажер. Различные спортивные элементы превратят обычные игры в полноценные тренировки. Только одна шведская стенка способна принести много пользы малышу. Кроме того, в комплектацию входят стол-пристройка, горка, гладиаторская сетка, кольца и рукоход. Что касается размеров снаряда, они достаточно компактные, что абсолютно не мешает поставить его даже в малогабаритном помещении (150х130х130 см). Выполнено изделие из экологически чистого бука и сосны. Его поверхности тщательно обработаны. При необходимости снаряд можно собирать, что очень удобно. Сооружение больше подойдет для ребенка дошкольного возраста. Очень важно первое время следить за малышом, учить его правильно пользоваться всеми тренажерами в данном комплексе и страховать. А для большей безопасности лучше приобрести гимнастический мат.
Почему стоит обратить внимание на этот комплекс:
- Экологически чистые материалы
- Гарантия 12 месяцев
- Отправка от производителя
Изделие разработано и выполнено ведущими инженерами компании «SportBaby» в соответствии с высокими современными европейскими стандартами и требованиям ГОСТа. Детский спортивный комплекс для квартиры прошёл все необходимые проверки качества и отвечает требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Допустимые нагрузки
Конструкция рассчитана на нагрузку до 60 килограмм.
Характеристики:
- Размеры каркаса: высота: 150 см, ширина: 130 см, длина: 130 см
- Материал: Сосна
- Перекладины: Бук
- Макс. нагрузка: 60 кг
- Вес комплекса: 40 кг
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Дополнительная комплектация | Гладиаторская сетка, Кольца гимнастические, Рукоход |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длина | 132 см |
- Цена: 8 900 ₴







