
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Кроха - 1 Plus 3»
9 890 ₴
- В наличии
- Код: Крихітка - 1 Plus 3
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Для малыша очень важно физическое развитие, и в этом отлично поможет спортивный уголок для дома. Это позволит ребенку все время находится в движении, независимо от погоды и других обстоятельств. Более того, такая конструкция подарит много позитивных эмоций малышу.
Он обязательно понравится Вашему ребенку. Здесь есть все необходимое для него. Сооружение представляет из себя безопасный и компактный спортивно-игровой комплекс, который не требует дополнительного крепления. Изделие выполнено из экологически чистого бука и сосны, а его поверхность тщательно обработана.
Такие спортивные элементы как рукоход, гладиаторская сетка, “шведка”, гимнастические кольца, лесенка, горка помогут малышу физически развиваться и просто весело проводить свое время в домашних условиях. Вес пользователя не должен превышать 60 кг. Детский спортивный комплекс принесет много пользы и радости ребенку дошкольного возраста и начальных классов. Это позволит улучшить не только его физическое состояние, но и психологическое здоровье. Регулярно занимаясь на таком мультифункциональном тренажере, Ваш малыш постепенно будет привыкать к активному образу жизни и всесторонне развиваться.
Почему стоит обратить внимание на этот комплекс:
- Экологически чистые материалы
- Гарантия 12 месяцев
- Отправка от производителя
Изделие разработано и выполнено ведущими инженерами компании «SportBaby» в соответствии с высокими современными европейскими стандартами и требованиям ГОСТа. Детский спортивный комплекс для квартиры прошёл все необходимые проверки качества и отвечает требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Допустимые нагрузки
Конструкция рассчитана на нагрузку до 60 килограмм.
Характеристики:
- Размеры каркаса: высота: 150 см, ширина: 85 см, длина: 130 см
- Материал: Сосна
- Перекладины: Бук
- Макс. нагрузка: 60 кг
- Вес комплекса: 35 кг
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Дополнительная комплектация | Гладиаторская сетка, Кольца гимнастические, Рукоход, Мольберт, Счеты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 132 см |
- Цена: 9 890 ₴





