
Детский спортивный комплекс для дома Кроха мини
6 340 ₴
- В наличии
- Код: Крихітка 1 міні
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Если в вашем доме подрастает непоседливый активный малыш, детский спортивный комплекс для дома Кроха мини станет лучшим подарком, который вы можете для него сделать!
Этот яркий, красочный, многофункциональный спортивный комплекс подарит вашему ребёнку море радости и удовольствия, сделает его досуг весёлым, интересным и захватывающим. К тому же, благодаря своей комплектации, Кроха мини сделает вашего малыша более сильным, ловким, гибким и смелым. Порадует родителей и оригинальная конструкция изделия, благодаря которой спортивный комплекс легко складывается и не занимает много места, так что он подойдёт и для небольшой квартиры.
Почему стоит обратить внимание на этот комплекс:
- Экологически чистые материалы
- Гарантия 12 месяцев
- Отправка от производителя
Возрастная категория
Детский спортивный комплекс для дома Кроха мини рассчитан на детей возрастом от 1 года до 5-7 лет. Конструкция данного изделия создана с учётом всех физиологических особенностей развития детей раннего и дошкольного возраста и продумана до мелочей, включая расстояние между перекладинами. Соответствие ГОСТу Изделие разработано и выполнено ведущими инженерами компании «SportBaby» в соответствии с высокими современными европейскими стандартами и требованиям ГОСТа. Детский спортивный комплекс для дома Кроха мини прошёл все необходимые проверки качества и отвечает требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Допустимые нагрузки
Конструкция рассчитана на нагрузку до 60 килограмм.
Используемые материалы Для изготовления детского спортивного комплекса для дома Кроха мини использованы только качественные сертифицированные материалы: натуральное дерево – бук и сосна, выращенные в экологически чистых областях Украины и тщательным образом обработанный, высушенный и отшлифованный на собственном производстве компании «SportBaby»; влагостойкая фанера.
Характеристики:
- Размеры каркаса: высота: 150 см, ширина: 85 см, длина: 132 см
- Материал: Сосна
- Перекладины: Бук
- Макс. нагрузка: 60 кг
- Вес комплекса: 30 кг
- Длина горки: 150 см
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Дополнительная комплектация | Кольца гимнастические, Гладиаторская сетка, Рукоход |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 132 см |
- Цена: 6 340 ₴








