
Детский спортивный комплекс для квартиры «Карамелька Plus 6»
9 440 ₴
- В наличии
- Код: Карамелька Plus 6
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Дети очень нуждаются в движении, поэтому крайне важно удовлетворять эту потребность растущего организма. Как это сделать? Ответ, на самом деле, очень прост поставить в комнате малыша или в любом другом месте, где играют дети : детский спортивный комплекс карамелька plus 6.Такая конструкция не только подарит море позитивных эмоций ребенку, но и принесет очень много пользы. Сооружение оснащено несколькими элементами, которые всесторонне развивают малыша. Укрепляться физически ребенку поможет такое оборудование как шведская стенка, гладиаторская сетка, рукоход, лесенка, гимнастические кольца, скалолазка и любимая всеми детьми горка. Конструкция сделана из натуральных материалов, а также является абсолютно безопасной для детей. Благодаря своим компактным размерам, спорткомплекс поместится в маленькой квартире и будет уместно смотреться в детской комнате. Ребенку нужна регулярная физическая нагрузка. Данная конструкция вполне поможет с этим справиться. Она также отлично заменяет уличную детскую площадку в плохую погоду. Таким образом, у малыша всегда будет доступ к игровому пространству. Занимаясь на этом снаряде, ребенок будет постепенно развиваться и готовиться к школе.
Почему стоит обратить внимание на этот комплекс:
- Экологически чистые материалы
- Гарантия 12 месяцев
- Отправка от производителя
Характеристики:
- Размеры каркаса: высота: 130 см, ширина: 124 см, длина: 132 см
- Материал: Сосна
- Перекладины: Бук
- Макс. нагрузка: 35 кг
- Длина горки: 130 см
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Конструкция | Напольная |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Дополнительная комплектация | Гладиаторская сетка, Кольца гимнастические, Рукоход |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 124 см |
| Длина | 132 см |
- Цена: 9 440 ₴




