
Детский большой педальный трактор с прицепом Pilsan 07-294/1
5 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07-294/1
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Педальный Турецкий трактор с прицепом – это отличный подарок для малышей, которые любят машины спецтехники, а также активно проводить время.
Яркий дизайн и реалистичность большого педального трактора не оставит безразличными ни детей, ни взрослых.
Особенности детского трактора с прицепом:
- Эргономичное сиденье для ребенка с высокой спинкой
- Сидение регулируется по высоте
- Колеса прорезиненные и имеют протектор, как у настоящего трактора
- Колеса большие и проходные
- Транспорт механический – приводится в движение путем педалей с цепным приводом
Характеристики:
- Материал: пластик
- Прорезиненные колеса
- Возраст: от 3 до 8 лет
- Вес: 10,5 кг
- Привод: педальный
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Размер: 170*54*66см
- Размер коробки: 99*54*50 см+прицеп.
Размеры ПРИЦЕПА:
- длина (см):68 см
- ширина (см):52 см
- высота (см):38 см
Размер упаковки:68 см × 52 см × 38 см
Упаковка: Кулек
Вес (кг):3.200
Отправка осуществляется ежедневно удобной для вас почтой.
Другие модели тракторов на педалях и другие товары вы можете найти на нашем сайте elfik.in.ua
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 54 см |
| Длина | 102 см |
| Диаметр колес | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Pilsan |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Материал колес | Полиуретан |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Тормоз | Ножной |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴









