
Детский беспружинный матрас "Польский" 190*80 см с кокосовым волокном и пенополиуретаном, бесплатная доставка.
3 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P_190*80
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедический матрас в детской кровати. В основе матраса лежит гипоаллергенный и упругий пенополиуретан 100 мм, с обеих сторон покрывающийся слоем кокосового волокна. Чехол матраса изготовлен из жаккарда с прослойкой синтепона.
Характеристики:
- Наполнение:
- Жаккард+синтепон
- Кокосовое волокно
- Пенополиуретан
- Кокосовое волокно
- Жаккард+синтепон
- Выдерживает нагрузку: до 40 кг
- Высота:12 см
Отправляем бесплатно в отделение Новой почты в Вашем населенном пункте. Или можно оформить адресную доставку, стоимость доставки на дом 250 грн.
Сроки отправки 2-5 рабочих дней.
Больше вариантов матрасов, вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра, синтепон |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Размеры матраса | |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 190 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴

