
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька SKY Plus 1-4»
14 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: Акварелька SKY Plus 1-4
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Каждый малыш мечтает о том, чтобы у него было личное пространство, где он смог бы играть и веселиться. Создать такое место для детей - не проблема. Современный ребенок обязательно оценит спортивный комплекс для дома Акварелька SKY Plus 1-4. Такой уголок дает целый ряд преимуществ малышу. Это игровая площадка и одновременно тренажер. В комплектацию входит шведская стенка, лестница, рукоход, гладиаторская сетка, кольца, столик-пристройка, мольберт. А самое главное - здесь есть горка, которую так любят все дети. Нельзя не отметить компактные размеры снаряда (150х130х170см), что позволит поставить комплекс в малогабаритном помещении. Если Вы хотите спортивный комплекс для дома Акварелька SKY Plus 1-4 купить учтите, что первое время для малыша может быть сложно осваивать тренажер, поэтому важно помогать ему и учить правильно заниматься. Конечно, ребенок воспримет его как игровую площадку, однако, гораздо больше пользы снаряд принесет, если его использовать как спортивное сооружение. По мере взросления малыш сможет выполнять более сложные упражнения. В целом, оборудование подходит для детей до 8 лет.
Допустимые нагрузки
Конструкция рассчитана на нагрузку до 60 килограмм.
Характеристики:
- Размеры каркаса: высота: 150 см, ширина: 130 см, длина: 170 см
- Материал: Сосна
- Перекладины: Бук
- Макс. нагрузка: 60 кг
- Вес комплекса: 44 кг
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 44 кг |
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Дополнительная комплектация | Гладиаторская сетка, Кольца гимнастические, Рукоход, Мольберт, Счеты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 130 см |
| Длина | 170 см |
- Цена: 14 099 ₴



