
Беговая дорожка USA T-350 King Sport + Подарок! Супер качество!!
17 500 ₴
- В наличии
- Код: 1544196046
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беговая дорожка электрическая T-350 King Sport USA + Твистер в подарок

Беговая KING SPORT Т350 + Твистер в подарок подойдет любому, кто ведет здоровый образ жизни и любит заниматься дома в спокойной обстановке.
Современный сенсорный экран отображает все базовые показатели, которые нужны для контроля тренировки: скорость движения, пройденное расстояние, количество использованных калорий и частоту пульса. Широкое полотно с антискользящим покрытием и система амортизаторов обеспечивают комфорт при беге, а удобная система регулировки скорости на ручках позволяют ее изменять непосредственно во время тренировки.

Почему именно беговая дорожка KING SPORT T-350?
- При сборке использовались только высококачественные материалы для долгой службы дорожки.
- Резиновый амортизатор обеспечит стабильную и тихую работу тренажера.
- Есть дисплей сверху, чтобы следить за ходом занятия (отображает время, расстояние, калории, скорость, пульс).
- Широкое полотно с антискользящим покрытием обеспечивают комфорт при беге.

Комплектация T-350 KING SPORT включает в себя:
- Магнитный ключ системы безопасности.
- Широкое полотно в 42 см.
- Регулировку скорости до 17 км/час.
- Амортизационную систему.
- Транспортировочные ролики для удобного перемещения.
- Удобную систему складывания, что позволяет комфортно хранить дорожку.
Характеристики беговой дорожки USA T-350 KING SPORT:
- Мощность двигателя имеет 3,0 л.с.
- Максимальная мощность двигателя: 5,0 л.с.
- Скорость: 0.8 - 17 км / ч - изменение 0,1 км / ч + шесть кнопок для прямого выбора скорости
- Входы: USB, SD, MP3
- Функция Physical Test (FAT) - позволяет вводить собственные параметры: пол, возраст, рост, вес
- Измерение пульса: сенсорные датчики
- Система безопасности: магнитный ключ
- Телескопическая система / складная беговая дорожка (газовый баллон)
- Система амортизации 6 точек
- Колеса для передвижения
- Место для бутылки с водой, телефон и т.д.
- Скорость: 0,8 — 17 км / ч
- Размер полотна: 42 см
- Меняет угол наклона 3 позиции : 0-15% (ручная настройка)
- 12 учебных программ
- ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- Размеры полотна: 42x118 см
- Макс. вес пользователя: 120 кг
- Вес беговой: ~ 46 кг
- Размеры упаковки: 155x72x31 см
Гарантия:
- 12 месяцев
- 8-летняя гарантия на металлические части

Предварительная контроль-проверка перед отправкой наших беговых дорожек King Sport.
Перед отправкой на складе, наши специалисты делают комплексную контроль-проверку Беговых дорожек King Sport, чтобы к нашему клиенту приехала цельная, укомплектованная дорожка.Мы прилагаем максимум усилий и стараний, чтобы все было на самом высоком уровне и наш клиент был максимально доволен покупкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Производитель | King Sport |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Длина полотна | 118 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 72 см |
| Длина | 155 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 500 ₴




