
Велотренажер, Спинбайк KingSport Dynamite это высококачественное оборудование для тренировки в домашних условиях. Благодаря механическому сопротивления зажимом непосредственно на 8 килограммовому маховике он позволяет создавать максимальное сопротивление до полной остановки. Велотренажер характеризуется тихой эксплуатацией, современным дизайном, прочной конструкцией из стальных профилей и крепкими механическими элементами.
Удобство использования оборудования обеспечивается большим сиденьем регулируемым по высоте и вылету покрытым мягкой пеной, регулируемым по высоте рулевым колесом с сенсорными датчиками пульса. Эргономичная форма руля позволяет использовать различные положения рук. Многофункциональный компьютер показывает такие параметры как: расстояние, сожженные калории, скорость, пульс, время, функция сканирования.
Спинбайк оснащен нескользящей педалями с фиксаторами и аварийным тормозом. Усиленная конструкция и выравнивающие ролики, встроенные в задний стабилизатор, обеспечивают безопасность упражнений

- Тип нагрузки: механический
- Вес махового колеса: 8 кг
- Вес тренажера: 29 кг
- Максимальный вес пользователя: 125 кг
- Тормозная система механическая + аварийный тормоз
- Регулировка сидения по вылету: 48-58 см.
- Регулируемая высота сиденья от педалей: 80-90 см
- Регулируемая высота сиденья:10 см.
- Регулируемая высота руля:10 см.
- Держатель для телефона
- Размер сиденья: 20х27 см.
- Удобное и мягкое сиденье
- Дополнительная система амортизации сиденья
- Ручная регулировка нагрузки
- Бесшумная работа
- Фиксирующие ремешки на педалях
- Транспортные ролики

- Размеры спинбайка: 125 х 48 х1 15 см.
- Размеры коробки: 104 х 23 х 85 см.
- Вес коробки: 32 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Производитель | King Sport |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Вертикальный |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Ремешки на педалях |
| Система нагрузки | Механическая |
| Вес маховика | 8 кг |
- Цена: 6 190 ₴











