
П-образный детский спортивный уголок «Kinder 5-220»
11 860 ₴
- В наличии
- Код: Kinder 5-220
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
П-образный детский уголок - "Kinder 5-220" можно использовать для развития вашего малыша с момента рождения и до достижения им школьного возраста. Данный спортивный комплекс является не просто спортивной стенкой, а настоящим спортивным оборудованием, предназначенным для самых различных целей. Он абсолютно безопасен в использовании, так как обладает высоким качеством.
Спортивный уголок Kinder 5-220 обязательно придется по душе вашему ребенку. Ведь он обладает привлекательным дизайном и высокой функциональностью. С его помощью детские игры станут еще интереснее и увлекательнее. А заниматься спортом благодаря ему – одно удовольствие. Регулярные физические упражнения позволят сделать вашего малыша крепким и здоровым.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Длинна | 210 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 45 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Дополнительная комплектация | Канат, Верёвочная лестница, Кольца гимнастические, Турник, Трапеция, Гладиаторская сетка, Пресс, Рукоход |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 210 см |
- Цена: 11 860 ₴



