
Детский беспружинный матрас "Соня 2+" 170*90 см с кокосовым волокном и пенополиуретаном, бесплатная доставка.
3 550 ₴
- В наличии
- Код: S2+_170*90
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедический матрас в детской кровати. В основе матраса с одной стороны лежит гипоаллергенный и упругий пенополиуретан 100 мм, а с другой - слой кокосового волокна. Чехол матраса изготовлен из жаккарда с прослойкой синтепона.
Характеристики:
- Наполнение:
- Жаккард+синтепон
- Кокосовое волокно
- Пенополиуретан
- Жаккард+синтепон
- Выдерживает нагрузку: до 30 кг
- Высота:11 см
Отправляем бесплатно в отделение Новой почты в Вашем населенном пункте. Или можно оформить адресную доставку, стоимость доставки на дом 250 грн.
Сроки отправки до 7-ми рабочих дней.
Больше вариантов матрасов, вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра, синтепон |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер матраса, см | 90x170 |
| Размеры матраса | |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴

