Батут Atleto 252 см (8 ft) с лестницей изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батуты являются безопасными для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданные в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
- Оснащен 42 оцинкованными пружинами, закрытыми надежным защитным материалом.
- Поверхность окружена защитной сеткой на молнии.
- Мат батута устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- Высота поверхности для прыжков над землей - 50 см
- Высота защитной сетки - 160 см
- Общая высота вместе с сеткой - 210 см
- Средняя поверхность для прыжков - 211 cм
- Количество опор сетки: 6
- Толщина метала трубки: 1,5 мм
- Максимальная нагрузка: 100 кг
УПАКОВКА:
- Вес (нетто): 33 кг
- Объемный вес: 35 кг
- Размеры упаковки: 130х49х22 см
В результате прыжков вы:
- Улучшаете физическое состояние;
- Улучшаете кровообращение;
- Сжигаете калории;
- Улучшаете работу легких;
- Улучшаете внешний вид;
- Расслабитесь и улучшите общее самочувствие

Больше вариантов батутов, вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Тип | Батут |
| Ширина | 252 см |
| Конструкция | Круглая |
| Производитель | Atleto |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Диаметр батута | 252 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 777 ₴











