Новинка

Письменный стол с пеналом "Teenager", бесплатная доставка
6 435 ₴
- В наличии
- Код: Teenager_стіл тахо+сірий
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный стол - это практическая и функциональная мебель, которая помогает обеспечить удобные условия для обучения и работы.
Стол с пеналом имеет несколько преимуществ, среди которых вы можете выделить следующее:
- Наличие ящиков и полок для хранения книг, тетрадей, документов, ноутбуков и других необходимых вещей для обучения и работы, что позволяет вам хранить все "под рукой", и поддерживать чистоту на рабочем месте
- Эргономичный дизайн стола, который обеспечивает удобство при работе за ним, в частности, правильную высоту, длину и ширину рабочей поверхности, что позволяет избежать усталости и чрезмерного стресса мышц во время длительной работы за столом.
- Эстетический вид, который позволяет столу с пеналом вписаться в любой интерьер.
- Универсальность и мобильность - стол с пеналом может использоваться как дома, так и в учебных заведениях, офисах и других местах, где вам необходимо обеспечить удобные условия для обучения и работы.
Характеристики:
- Материал: ЛДСП
- Цвет корпуса: дуб Тахо
- Цвет фасадов: белый, графит, серый, тахо (на выбор)
Размер:

*Комлектация стола стандартная, изменять нельзя.
Сроки производства: до 10 рабочих дней.
Отправляем по Украине по Новой почте. Бесплатно в грузовое отделение в вашем городе, или 250 грн. при адресной доставке.
Больше вариантов мебели для детей вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 435 ₴


