
Детский спортивный комплекс для дома «Карапуз Plus 1-3»
11 710 ₴
- В наличии
- Код: Карапуз Plus 1-3
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Лучшее, что можно дать ребенку – это пространство для активных игр и привития физической культуры. Ведь именно от этого зависит гармоничное развитие детей. Спортивные комплексы – это отличная возможность обеспечить возможность физической активности в любую погоду.
При этом их можно использовать не только для занятий спортом, но и для игр. Проявив фантазию спортивный комплекс легко превращается в трек для гонки машинок или вигвам.
Использовать такой комплекс можно с тех пор как ваш ребенок уже стал на ножки и до 5-8 лет (зависит от интересов вашего ребенка и роста).
Комплектация:
- Комплекс с лестницей, гладиаторской сеткой и кольцами
- Горка Волна
- Мольберт
- Счеты
- Стол
- Рукоход
Почему стоит обратить внимание на этот комплекс:
- Экологически чистые материалы
- Сертифицированная продукция
- Гарантия 12 месяцев
Допустимые нагрузки
- Конструкция рассчитана на нагрузку до 60 килограмм.
Характеристики:
- Размеры каркаса: высота: 150 см, ширина: 130 см, длина: 170 см.
- Материал: Сосна
- Перевод: Бук
- Макс. нагрузка: 60 кг
- Вес комплекса: 44кг.
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг из Кременчуга.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Вес | 44 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип | Спорткомплекс |
| Производитель | SportBaby |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительная комплектация | Гладиаторская сетка, Кольца гимнастические, Рукоход, Мольберт, Счеты, Горка, Стол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 130 см |
| Длина | 170 см |
- Цена: 11 710 ₴




