
Детский спортивный комплекс для дома «Карапуз»
9 150 ₴
- В наличии
- Код: Карапуз
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Яркий и красочный спортивный комплекс - то, что нужно любому малышу для увлекательного времяпровождения. Это хорошая возможность занять ребенка тогда, когда прогулка на свежем воздухе по каким-либо причинам невозможна. Сооружение отличается компактными размерами, что позволяет установить его в небольшой квартире. Его высота составляет всего 150 см, а вес - 33 кг. Изделие предназначено для настоящих юных спортсменов и с помощью спортивных элементов ребенок сможет получать полноценную физическую нагрузку, тренировать все группы мышц, а самое главное - все это будет происходить в игровой форме, что очень важно для малышей. Физическое здоровье напрямую влияет на правильное функционирование организма. Регулярные нагрузки позволят малышу полноценно развиваться, укреплять иммунитет и оставаться здоровым. Данное сооружение даст возможность приучить любого ребенка к активному образу жизни даже в домашних условиях. Качественный спортивный комплекс для дома Карапуз купить рекомендуется даже в том случае, если у Вас нет цели сделать из своего чада мастера спорта. Он станет надежным помощником в элементарном оздоровлении ребенка.
Комплектация:
- Комплекс с лестницей, гладиаторской сеткой и кольцами
- Горка
- Рукоход
- Счеты
- Мольберт
Почему стоит обратить внимание на этот комплекс:
- Экологически чистые материалы
- Сертифицированная продукция
- Гарантия 12 месяцев
Допустимые нагрузки
- Конструкция рассчитана на нагрузку до 60 килограмм.
Характеристики:
- Размеры каркаса: высота: 150 см, ширина: 124 см, длина: 132см.
- Материал: Сосна
- Перевод: Бук
- Макс. нагрузка: 60 кг
- Вес комплекса: 33 кг.
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг из Кременчуга.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Вес | 33 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип | Спорткомплекс |
| Производитель | SportBaby |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительная комплектация | Гладиаторская сетка, Кольца гимнастические, Рукоход, Горка, Мольберт, Счеты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длина | 132 см |
- Цена: 9 150 ₴






