
Письменный стол с ящиками, бесплатная доставка
5 135 ₴
- В наличии
- Код: Стіл БЕД-РУМ 3 графіт
+380 (93) 185-83-11
менеджер Вадим- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный и комфортный стол для работы и обучения. Ящики – это неотъемлемая часть письменного стола, которые помогают хранить разные вещи и документы.
Особенности:
- Материал: ЛДСП (ламинированная древесностружечная плита) толщиной 16 мм.
- Облицовка производится кромкой ПВХ толщиной 0,6мм.
- В ящиках стола используются телескопические направляющие L-400мм.
- Гарантия от производителя: 12 месяцев

Изделие сертифицировано в соответствии с украинским законодательством и абсолютно безопасно для вашего ребенка.
Сроки производства: 15 рабочих дней.
БЕСПЛАТНАЯ доставка в грузовое отделение Новой почты в вашем городе.
Адресная доставка: +250 грн.
Больше вариантов детских кроватей, вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua
Характеристики
| Размеры столешницы | |
|---|---|
| Длина столешницы | 1280 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Основные | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | Viorina-Deko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 135 ₴



