
Батут Atleto 140 см с сеткой зеленый
3 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21000402
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Летние развлечения и тренировки физической выносливости у детей требуют использования качественного оборудования, которое будет не только служить основным целям максимально долго, но и отвечать всем требованиям в плане безопасности. Таким товаром являются батут Atleto с диаметром в 140 сантиметров, обтянутый по бокам сеткой, которая не дает выпасть никому за пределы конструкции. Зеленый цвет батута подойдет любому. Каждая конструкция легко собирается, а резины удерживают мат, максимально закрыты, поэтому получение травм полностью исключено. Батут рассчитан на вес до 50 кг, чего достаточно для одного ребенка младшего школьного возраста.
Почему ребенок будет в восторге от батута
Среди главных преимуществ батута Atleto, который можно приобрести в нашем магазине, выделяются:
- надежная сетка и металлические опоры конструкции, выдержат любые вибрации и движения при соблюдении допустимого веса;
- оперативное установление и демонтаж;
- легкость обслуживания;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Atleto
- Диаметр 140 см (4,5 ft)
- Высота защитной сетки: 125 см
- Общая высота вместе с сеткой: 160 см
- Высота рамы: 35 см
- Количество опор сетки 6
- Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
УПАКОВКА:
- Вес батута: 13 кг
- Вага з упаковкою: 13 кг
- Габариты упаковки (ДхШхВ): 76x27x24 см
Дополнительные преимущества:
- Наличие всех комплектующих к всем размеров батутов Atleto
- Инструкция по сборке
- Инструкция по эксплуатации.

Больше вариантов батутов, вы можете найти у нас на сайте: elfik.in.ua.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Ширина | 140 см |
| Конструкция | Круглая |
| Производитель | Atleto |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Диаметр батута | 140 см |
- Цена: 3 399 ₴





