
Детский спортивный комплекс для дома «Юнга Plus 5»
13 370 ₴
- В наличии
- Код: ЮнгаPlus 5
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Данная конструкция пригодится в любом доме, где растут дети. Сооружение предоставляет массу возможностей для малышей от полугода до 7 лет. Ребенок может тренироваться на таком оборудовании как шведская стенка, рукоход, гладиаторская сетка, гимнастические кольца, а также кататься на горке.
Физическая активность имеет прямое отношение к здоровью каждого ребенка. К счастью, все дети любят движение и активно проводят время. Но для того, чтобы ребенок со временем не потерял тягу к активному образу жизни, ему нужно прививать любовь к спорту “с пеленок”. Для этого отлично подойдет спортивный комплекс для дома Юнга Plus - отличная возможность для малыша получить физическую нагрузку и повеселиться.
Компактные размеры позволяют установить тренажер даже в небольшой квартире. Его высота - 130 см, вес - 42кг. Снаряд будет гармонично смотреться в любой детской комнате. Наш спортивный комплекс для дома Юнга Plus 5 купить необходимо для того, чтобы малыш полноценно развивался и весело проводил время в домашних условиях.
Комплектация:
- Комплекс с лестницей, гладиаторской сеткой и кольцами
- Горка Волна
- Рукоход
- Скалолазка
- Мольберт
- Счеты
- Столик
Почему стоит обратить внимание на этот комплекс:
- Экологически чистые материалы
- Сертифицированная продукция
- Гарантия 12 месяцев
Допустимые нагрузки
- Конструкция рассчитана на нагрузку до 60 килограмм.
Характеристики:
- Размеры каркаса: высота: 130 см, ширина: 124 см, длина: 132см.
- Материал: Бук
- Перевод: Бук
- Макс. нагрузка: 60 кг
- Вес комплекса: 42 кг.
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг из Кременчуга.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Вес | 42 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип | Спорткомплекс |
| Производитель | SportBaby |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительная комплектация | Гладиаторская сетка, Кольца гимнастические, Рукоход, Горка, Мольберт, Счеты, Лестница, Стол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 124 см |
| Длина | 132 см |
- Цена: 13 370 ₴





