
Детский спортивный комплекс для дома «Юнга»
8 750 ₴
- В наличии
- Код: Юнга
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Для того, чтобы малыш правильно развивался, ему нужна физическая активность. К счастью, все дети по своей природе энергичны и всегда находятся в движении. Необходимо позаботиться о том, чтобы ребенок со временем не потерял свою динамичность и всегда занимался спортом.
Благодаря спортивный комплексам вы приучите своего кроху к активному образу жизни с ранних лет, чтобы он был крепким, сильным и здоровым.
Занятия на таком снаряде будут интересны малышу, начиная с полугода и до 7 лет. С его помощью ребенок будет расти и всесторонне развиваться. Данный многофункциональный спортивный комплекс способен прослужить долгое время.
Комплектация:
- Комплекс с лестницей, гладиаторской сеткой и кольцами
- Горка
- Рукоход
- Мольберт
- Счеты
Почему стоит обратить внимание на этот комплекс:
- Экологически чистые материалы
- Сертифицированная продукция
- Гарантия 12 месяцев
Допустимые нагрузки
- Конструкция рассчитана на нагрузку до 60 килограмм.
Характеристики:
- Размеры каркаса: высота: 130 см, ширина: 124 см, длина: 132см.
- Материал: Бук
- Перевод: Бук
- Макс. нагрузка: 60 кг
- Вес комплекса: 33 кг.
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг из Кременчуга.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Вес | 33 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип | Спорткомплекс |
| Производитель | SportBaby |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительная комплектация | Гладиаторская сетка, Кольца гимнастические, Рукоход, Горка, Счеты, Мольберт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 124 см |
| Длина | 132 см |
- Цена: 8 750 ₴






