
Спортивная стенка для детей «Sport 4-220»
9 460 ₴
- В наличии
- Код: Sport 4-220
- +380 (96) 395-28-28менеджер Марина
Спортивная стенка для детей «Sport 4-220» - модель, дающая возможность обустроить полноценный, хоть и небольшой спортивный зал даже в довольно маленькой квартире. Такая стенка обязательно станет любимым местом для игр Вашего ребёнка и его друзей, позволяя им развивать гибкость, ловкость, силу и координацию движений, что, само собой, будет способствовать укреплению организма малыша и общему его оздоровлению. Выполнена данная стенка из прочного экологически безопасного материала, выдерживающего значительные нагрузки. Состоит модель из нескольких секций – гладиаторской сетки, шведской стенки, поперечных перекладин, гимнастических колец, и верёвочной лестницы.
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 42 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Отправка осуществляется транспортной компанией Новая почта во вторник и четверг с города Кременчуг.
Другие модели комплексов вы можете посмотреть у нас на сайте: elfik.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | К стене |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Настенная |
| Производитель | SportBaby |
| Дополнительная комплектация | Канат, Верёвочная лестница, Кольца гимнастические, Турник, Трапеция, Гладиаторская сетка, Рукоход |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 9 460 ₴





